-19%Современный напольный стеллаж для книг и декоративных элементов из ДСП Стеллаж книжный открытый 120 см
- В наличии
- Код: 01037
1 575 ₴
1 275 ₴
Современный напольный стеллаж для книг и декоративных элементов из ДСП Стеллаж книжный открытый 120 см - от украинского производителя
Оригинальный открытый стеллаж высотой 1200 мм с полками в форме буквы “L” — стильное и функциональное решение для хранения книг, аксессуаров, сувениров или комнатных растений. Необычная геометрия делает его выразительным акцентом в интерьере, а открытая конструкция обеспечивает легкий доступ к содержимому. Подходит как для жилых комнат, так и для офисных пространств.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к истиранию, влаге и нагрузкам. Компактные габариты позволяют разместить стеллаж даже в ограниченном пространстве. Универсальный дизайн сочетается с интерьерами в стиле лофт, модерн, сканди или минимализм. Закажите прямо сейчас — добавьте в ваш интерьер практичное и стильное решение для хранения и декора!
Характеристики :
Размер : Ш 1200 мм / В 590 мм / Г 296 мм
Ширина верха 31 см
Ширина низа 59 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 130 x 37 x 8 см.
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 275 ₴






