-23%Полки для гель лаков на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Практичные полки настенные вертикальные 50 см
- Под заказ
- Код: 00034
Отправка с 06 мая 20261 099 ₴
850 ₴
Полки для гель лаков на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Практичные полки настенные вертикальные 50 см - от украинского производителя
Вертикальная настенная полка — функциональное и стильное решение для хранения гель-лаков в салоне красоты или домашнем кабинете мастера. Конструкция позволяет рационально использовать пространство стены, сохраняя порядок и обеспечивая быстрый доступ к каждому оттенку. Минималистичный внешний вид и универсальная ширина 50 см делают изделие уместным в любом интерьере, от профессионального до домашнего.
Полка изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневным нагрузкам. Размеры оптимальны для размещения стандартных флаконов. Продуманная глубина позволяет избежать выпадения предметов, а надёжное крепление гарантирует безопасность использования.
Создайте удобное и эстетичное рабочее пространство — закажите полку уже сегодня и подчеркните профессионализм вашего сервиса!
Характеристики :
Размер : Высота 1176 мм / Ширина 500 мм / Глубина 60 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 10 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1176 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 850 ₴






