-17%Угловая полка змейка на стену из Ламинированного ДСП 20 см Открытые навесные настенные узкие полки
- В наличии
- Код: 00006
1 175 ₴
975 ₴
Угловая полка змейка на стену из Ламинированного ДСП 20 см Открытые навесные настенные узкие полки - от украинского производителя
Компактная угловая полка «змейка» рационально использует пустые углы и создаёт выразительную вертикальную композицию для декора, растений и сувениров. Лаконичная геометрия визуально разгружает пространство, легко вписывается в минимализм, модерн и сканди, подчёркивая аккуратность интерьера в гостиной, прихожей, спальне или на кухне.
Материал: ДСП ламинированная — прочная, устойчивая к истиранию и проста в уходе поверхность с аккуратно обработанными торцами. Эргономичные пропорции для узких зон и небольших помещений, удобные для ритмичной расстановки предметов.
Практичность и эстетика в одном изделии: полка помогает организовать хранение мелочей без визуального шума, подчёркивает любимые акценты и экономит место. Закажите сейчас — добавьте интерьеру функциональности и стильной графики!
Характеристики :
Размер: В 1224 мм/Ш 200 мм/Г 200 мм.
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16мм
Размер коробки: 29.6 × 29.6 × 19.7 cm
Вес: 5 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 975 ₴





