-5%Стеллаж квадратный для игрушек и книг на 9 ячеек в детскую Стеллажи для дома и офиса из Ламинированного ДСП
- В наличии
- Код: 01008
2 399 ₴
2 280 ₴
Стеллаж квадратный для игрушек и книг на 9 ячеек в детскую Стеллажи для дома и офиса из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Функциональный стеллаж на 9 отделений — практичное решение для хранения игрушек, книг, документов и декоративных предметов как в детской, так и в домашнем кабинете или офисе. Его лаконичный дизайн и симметричная структура придают интерьеру аккуратность и визуальный баланс, а открытые полки позволяют быстро находить нужные вещи и легко поддерживать порядок.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — прочного, устойчивого к истиранию и легкого в уходе материала. Оптимальный размер ячеек подходит как для папок формата А4, так и для детских игрушек, коробок и книг. Стеллаж поможет грамотно организовать пространство и сделает хранение удобным и эстетичным. Закажите сейчас и создайте уют и порядок в вашем доме!
Характеристики :
Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 290 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 115.2 × 37.2 × 14.5 cm
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 280 ₴







