-10%Стеллаж квадратный папок и книг 720 мм шириной из ДСП на 4 ячейки Книжные открытые стеллажи для дома
- В наличии
- Код: 01003
1 299 ₴
1 175 ₴
Стеллаж квадратный папок и книг 720 мм шириной из ДСП на 4 ячейки Книжные открытые стеллажи для дома - от украинского производителя
Современный квадратный стеллаж на 4 отделения — это компактное и стильное решение для хранения книг, документов, декоративных предметов и игрушек. Его лаконичный дизайн идеально впишется в любой интерьер: от детской комнаты до офиса, придавая пространству аккуратность и организованность. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ к содержимому и визуально расширяет помещение.
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и легко очищается от загрязнений. Продуманная высота и геометрия полок позволяют использовать стеллаж как для хранения папок формата А4, так и для элементов декора. Надежная сборка и современный внешний вид делают его идеальным выбором для тех, кто ценит порядок и функциональность. Закажите сейчас и преобразите ваше пространство!
Характеристики :
Размер: Ш 720 мм/В 726 мм/Г 290 мм
Размер ячеек: 335*325 мм.
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 82.6 x 36.6 x 11.3 cm
Вес: 12 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 726 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 175 ₴








