-26%Подставка под микроволновую печь в стиле лофт Органайзер полка для кухни на 2 ячейки из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 15068
Отправка с 06 мая 20263 790 ₴
2 790 ₴
Подставка под микроволновую печь в стиле лофт Органайзер полка для кухни на 2 ячейки из ЛДСП - от украинского производителя
Эта подставка в стиле лофт сочетает современный дизайн и практичность, позволяя удобно организовать кухонное пространство. Две открытые ячейки обеспечивают легкий доступ к микроволновой печи, посуде и кухонным аксессуарам, освобождая столешницу и поддерживая порядок. Стильная и компактная конструкция подходит для кухонь любых размеров и гармонично вписывается в современные интерьеры.
Полки изготовлены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневной эксплуатации, а корпус выполнен из прочного металла, что гарантирует стабильность и долговечность конструкции. Размеры подставки оптимальны для компактного размещения техники и хранения аксессуаров без перегрузки пространства.
Стеллаж помогает рационально использовать каждый сантиметр кухни, упрощает доступ к бытовой технике и мелким предметам, поддерживает порядок и аккуратность. Универсальная конструкция подходит для разных стилей интерьера и делает кухню более функциональной. Закажите сейчас и организуйте пространство эффективно.
Характеристики :
Размер: Ширина 540 мм \ Глубина 370 мм \ Высота 730 мм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 10 кг.
Количество пачек: 2
1. 75х40х5 см
2. 55х40х5 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 540 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 790 ₴







