-17%Комод широкий с выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП 150 см шириной Двухдверная тумба под телевизор
- Под заказ
- Код: 03009
Отправка с 06 мая 20266 499 ₴
5 390 ₴
Комод широкий с выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП 150 см шириной Двухдверная тумба под телевизор - от украинского производителя
Широкий комод — это универсальная мебель, сочетающая функции вместительного хранилища и стильной тумбы под телевизор. Три выдвижных ящика обеспечивают удобное хранение белья, аксессуаров и мелких предметов, а четыре закрытые полки за распашными дверцами идеально подходят для посуды, документов или техники. Лаконичный дизайн и продуманная эргономика позволяют комоду гармонично вписаться как в современный, так и в классический интерьер.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, механическим повреждениям и истиранию. Надёжная фурнитура и качественная сборка гарантируют долговечность, а оптимальная высота делает его удобным для размещения телевизора или декоративных элементов. Закажите этот комод прямо сейчас — и добавьте в свой дом функциональность, порядок и стиль!
Характеристики :
Размер : Ш 1502 мм / В 759 мм / Г 390 мм
Наполнение : 2 боковые дверцы с полочками и 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1. 159 * 47 * 9 см
2. 84 * 58 * 11 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 75.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 390 ₴










