-17%Комод для вещей на 8 выдвижных ящиков 140 см шириной Красивые современные комоды из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 03052
Отправка с 06 мая 20268 990 ₴
7 499 ₴
Комод для вещей на 8 выдвижных ящиков 140 см шириной Красивые современные комоды из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Элегантный и вместительный комод с восемью выдвижными ящиками идеально сочетает стиль и функциональность. Он помогает поддерживать порядок в спальне, гостиной или детской, обеспечивая удобное хранение одежды, аксессуаров и бытовых мелочей. Универсальный дизайн гармонично вписывается в современные интерьеры, добавляя пространству аккуратность и визуальную легкость, а продуманная конструкция гарантирует комфортное и безопасное использование каждый день.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, комод отличается прочностью, устойчивостью к царапинам и влаге, что обеспечивает долгий срок службы. Его размеры оптимальны для вместительного хранения, при этом не занимают лишнего места. Плавное скольжение ящиков и надежные направляющие делают эксплуатацию удобной и долговечной. Этот комод объединяет практичность и эстетическую привлекательность, решая проблему хранения вещей с комфортом. Добавьте стиль и порядок в ваш дом – оформляйте заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ш 1402 мм / В 978 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
- 1. 150х46х10 см
- 2. 98х46х16 см
- 3. 80х26х12 см
- 4. 80х13х12 см
Вес : 89 кг
Количество пачек : 4
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, Без ручек |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 499 ₴










