-4%Комод на 4 ящика для хранения вещей из Ламинированного ДСП Дизайнерские комоды для спальни 100 см шириной
- Под заказ
- Код: 03028
Отправка с 06 мая 20265 359 ₴
5 150 ₴
Комод на 4 ящика для хранения вещей из Ламинированного ДСП Дизайнерские комоды для спальни 100 см шириной - от украинского производителя
Стильный и функциональный комод — это универсальное решение для хранения в спальне, гостиной или детской. Четыре глубоких выдвижных ящика обеспечат порядок и удобный доступ к белью, одежде или аксессуарам, а современный дизайн с лаконичными фасадами гармонично дополнит любой интерьер. Благодаря аккуратным пропорциям и ширине 1000 мм комод легко разместить как в просторной, так и в компактной комнате.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и выцветанию. Телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открывание ящиков, а качественная фурнитура гарантирует долгий срок службы. Этот комод — идеальное сочетание эстетики, практичности и надежности. Закажите сейчас, чтобы добавить в ваш дом стиль и функциональность!
Характеристики :
Размер : Ш 1002 мм / В 983 мм / Г 390 мм
Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 56 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 98.3 см |
- Цена: 5 150 ₴










