-31%Эксклюзивный стильный комод на 6 полок 120 см шириной Комоды в спальню с 4 выдвижными ящиками из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 03053
Отправка с 06 мая 20267 999 ₴
5 499 ₴
Эксклюзивный стильный комод на 6 полок 120 см шириной Комоды в спальню с 4 выдвижными ящиками из ЛДСП - от украинского производителя
Современный комод объединяет функциональность и эстетическую привлекательность, предлагая удобное хранение одежды, белья и аксессуаров. Четыре плавно выдвижные ящика и шесть закрытых полок позволяют рационально организовать пространство, сохраняя порядок и аккуратный внешний вид комнаты. Элегантный дизайн и универсальные пропорции делают комод подходящим для любого интерьера, добавляя спальне уют и визуальную лёгкость.
Изготовленный из ламинированного ДСП, комод отличается долговечностью, устойчивостью к влаге и механическим повреждениям. Его размеры обеспечивают оптимальное сочетание вместительности и компактности, не загромождая пространство. Надёжная фурнитура и качественные направляющие гарантируют комфортное использование на долгие годы. Этот комод решает проблему хранения вещей с удобством и стилем, делая интерьер аккуратным и современным. Добавьте функциональную красоту в ваш дом – оформляйте заказ уже сегодня!
Характеристики :
Размер : Ширина 1202 мм / Высота 978 мм / Глубина 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
- 1. 128х47х11 см
- 2. 102х46х8 см
- 3. 94х47х8 см
- 4. 43х13х9 см
Вес : 70 кг
Количество пачек : 4
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 499 ₴










