-18%Эксклюзивный стильный комод на 5 выдвижных ящиков из ЛДСП 710 мм шириной Комоды для спальни или прихожей
- В наличии
- Код: 03003
4 390 ₴
3 590 ₴
Эксклюзивный стильный комод на 5 выдвижных ящиков из ЛДСП 710 мм шириной Комоды для спальни или прихожей - от украинского производителя
Компактный и элегантный комод — идеальное решение для хранения одежды, белья, аксессуаров и мелочей в спальне, прихожей или гардеробной. Его лаконичный дизайн подчёркивает современные интерьерные тенденции и легко сочетается с разными стилями оформления. Пять вместительных ящиков обеспечивают удобную организацию вещей, позволяя рационально использовать пространство даже в небольших помещениях.
Изделие изготовлено из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, механическим повреждениям и выцветанию. Эргономичная конструкция ящиков обеспечивает лёгкий доступ к содержимому и комфорт при ежедневной эксплуатации.
Функциональность, надёжность и эстетика в одном изделии. Закажите стильный комод уже сегодня — и добавьте вашему дому порядок, комфорт и визуальную гармонию!
Характеристики :
Размер : Ш 710 мм / В 1060 мм / Г 350 мм
Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1. 115 см * 41 см * 11 см
2. 93 см * 49 см * 15 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 106 см |
- Цена: 3 590 ₴






