-7%Комод на 4 ящика для белья в спальню 100 см Современные комоды с фасадами без ручек из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 03023
Отправка с 06 мая 20266 999 ₴
6 499 ₴
Комод на 4 ящика для белья в спальню 100 см Современные комоды с фасадами без ручек из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Современный и лаконичный комод станет стильным акцентом в интерьере вашей спальни, гостиной или детской. Четыре вместительных выдвижных ящика обеспечат удобное хранение белья, одежды или аксессуаров, помогая поддерживать идеальный порядок. Дизайн с фасадами без ручек придает изделию минималистичный внешний вид и подчеркивает его современный характер, а также делает его безопасным и удобным в использовании.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и выцветанию, что гарантирует долговечность. Телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное выдвижение ящиков. Благодаря универсальному дизайну комод легко впишется в разные стили интерьера — от скандинавского до модерна. Это идеальное сочетание функциональности, эстетики и надежности. Закажите сегодня и создайте гармонию в своем доме!
Характеристики :
Размер : Ш 1000 мм / В 1014 мм / Г 544 мм
Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1080 мм х 310 мм х 85 мм
2. 1085 мм х 620 мм х 90 мм
3. 1035 мм х 570 мм х 110 мм
Вес : 69 кг
Количество пачек : 3
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 54.4 см |
| Высота комода | 101.4 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 499 ₴










