-7%Комод для вещей с ящиками и полками из Ламинированного ДСП Стильные комоды с 5 шухлядами в гостиную
- Под заказ
- Код: 03020
Отправка с 06 мая 20266 890 ₴
6 390 ₴
Комод для вещей с ящиками и полками из Ламинированного ДСП Стильные комоды с 5 шухлядами в гостиную - от украинского производителя
Современный двухдверный комод — это функциональное решение для организации хранения в гостиной, спальне или кабинете. Пять вместительных выдвижных ящиков обеспечат удобный доступ к мелким вещам, а четыре закрытые полки за распашными дверцами помогут аккуратно разместить одежду, текстиль или документы, защищая их от пыли. Лаконичный дизайн и строгие линии делают модель универсальной для интерьеров в современном и классическом стиле.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и влаге. Качественная фурнитура обеспечивает плавное и бесшумное открывание ящиков и дверей. Этот комод станет стильным акцентом в вашем доме, одновременно решая задачи хранения и организации пространства. Закажите сейчас и оцените его практичность и надежность в использовании!
Характеристики :
Размер : Ш 1271 мм / В 910 мм / Г 400 мм
Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1350 х 470 х 80 мм (25,5 кг)
2. 1320 х 440 х 110 мм (28 кг)
3. 690 х 490 х 70 мм (10 кг)
Вес : 63,5 кг
Количество пачек : 3
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 390 ₴











