-25%Тумба для телевизора Loft с 2 напольными стеллажами в комплекте Лофт тумбы под тв 160 см
- Под заказ
- Код: 05055
Отправка с 06 мая 202619 999 ₴
14 999 ₴
Тумба для телевизора Loft с 2 напольными стеллажами в комплекте Лофт тумбы под тв 160 см - от украинского производителя
Этот комплект мебели в стиле лофт объединяет стиль, функциональность и удобство, создавая идеальное решение для гостиной или спальни. Тумба под телевизор обеспечивает оптимальное размещение техники, а два напольных стеллажа на шесть полок каждый позволяют удобно хранить книги, декор и бытовые аксессуары. Лофт-дизайн добавляет современный характер пространству и гармонично вписывается в различные интерьеры, сочетая эстетику и практичность.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и повседневным нагрузкам, что обеспечивает долговечность и легкость ухода. Металлический каркас гарантирует надежность и стабильность конструкции. Размер стеллажа — 408×1816×400 мм, тумбы — 800×600×400 мм, что позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок.
Комплект решает задачу организации хранения, делает пространство аккуратным и функциональным, подходит для стиля лофт, модерн или минимализм. Создайте стильную и практичную гостиную — оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ширина 1616 мм / Высота 1816 мм / Глубина 400 мм
Материал : Метал
Полки: Ламинированный ДСП 16 мм
Вес: 50 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 408 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1816 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 14 шт |
- Цена: 14 999 ₴







