-24%Современная тумба под телевизор с МДФ фасадом и подсветкой в комплекте ТВ тумбы из ЛДСП 160 см
- В наличии
- Код: 05023
4 499 ₴
3 399 ₴
Современная тумба под телевизор с МДФ фасадом и подсветкой в комплекте ТВ тумбы из ЛДСП 160 см - от украинского производителя
Лаконичная тумба с чёткими горизонталями создаёт ощущение порядка и визуального баланса в зоне отдыха. Открытая ниша с мягкой подсветкой добавляет глубины композиции и аккуратно выделяет технику или декор, формируя ненавязчивый световой акцент. Гладкие фасады поддерживают минималистичный стиль и выглядят цельно.
Внутреннее пространство организовано так, чтобы разделить хранение на отдельные зоны: открытая секция для техники и закрытые отделения для вещей, которые не должны быть на виду. Откидная система обеспечивает быстрый доступ и удобство в повседневном использовании.
Тумба гармонично вписывается как в современную гостиную, так и в спальню, помогая упорядочить технику, аксессуары и мелочи, сохраняя чистоту пространства.

Характеристики :
Размер : Ш 1600 мм / В 500 мм / Г 350 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 172 × 34 × 12 cm
Вес : 32 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 3 399 ₴







