-24%Напольный стеллаж для интерьера лофт на 8 отделений 230 см Тумба под тв современная широкая
- Под заказ
- Код: 05054
Отправка с 06 мая 20266 950 ₴
5 250 ₴
Напольный стеллаж для интерьера лофт на 8 отделений 230 см Тумба под тв современная широкая - от украинского производителя
Этот напольный стеллаж в стиле лофт создан для тех, кто ценит эстетику современного интерьера и функциональность в каждой детали. Ширина 2300 мм обеспечивает впечатляющее пространство для размещения телевизора, декора и техники, а восемь открытых отделений помогают легко организовать вещи, сохраняя порядок и визуальную легкость в комнате. Конструкция подчеркивает характер лофт-дизайна и одинаково гармонично смотрится в гостиной, офисе или студийном пространстве.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП, устойчивого к износу и воздействию влаги, что гарантирует длительный срок службы. Металлические элементы усиливают каркас, предотвращая деформации при нагрузке. Габариты изделия оптимальны для размещения крупной техники и аксессуаров, а открытые ниши обеспечивают вентиляцию и удобный доступ к электронике. Такая мебель решает проблему хранения, визуально расширяет пространство и делает интерьер более структурным.
Выбирайте надежный, практичный и стильный стеллаж, который улучшит ваш дом уже сегодня — оформляйте заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ш 2300 мм / В 930 мм / Г 340 мм
Материал : ДСП ламинированная, Метал
Толщина ДСП: 16 мм
Вес: 40 кг
Размеры упаковок:
1. 100 х 34 х 10 см
2. 155 х 34 х 10 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 340 мм |
| Высота тумбы | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 8 шт |
- Цена: 5 250 ₴







