-13%Тумба под телевизор длинная современная двухдверная Классические тумбы под тв из ДСП на 7 отделений 180 см
- Под заказ
- Код: 05047
Отправка с 06 мая 20266 199 ₴
5 390 ₴
Тумба под телевизор длинная современная двухдверная Классические тумбы под тв из ДСП на 7 отделений 180 см - от украинского производителя
Эта современная длинная тумба под телевизор гармонично сочетает стильный внешний вид и высокий уровень функциональности, создавая удобное и эстетичное медиапространство. Семь отделений, включая две закрытые секции за распашными дверцами и пять открытых полок, позволяют удобно разместить технику, кабели, книги и элементы декора, поддерживая порядок в комнате и обеспечивая легкий доступ к необходимым вещам.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к влаге, царапинам и выцветанию, что гарантирует долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида. Размеры делают её оптимальной для телевизоров большого формата, а устойчивое основание обеспечивает надежность при эксплуатации.
Выберите эту ТВ-тумбу, чтобы совместить практичность, стиль и долговечность. Закажите прямо сейчас и создайте современный и организованный медиacenter в вашем доме!
Характеристики :
Размер: Ширина 1800 мм \ Высота 878 мм \ Глубина 500 мм
Наполнение : 3 открытые и 4 закрытые 2 дверками полки
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 70 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 878 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 7 шт |
- Цена: 5 390 ₴







