-10%Стеллаж лофт книжный высокий на 6 ячеек Перегородка из Ламинированного дсп и металла
- Под заказ
- Код: 01113
Отправка с 06 мая 20269 899 ₴
8 899 ₴
Стеллаж лофт книжный высокий на 6 ячеек Перегородка из Ламинированного дсп и металла - от украинского производителя
Элегантный и функциональный стеллаж в стиле лофт станет акцентом любого интерьера, объединяя эстетику и практичность. Его строгие линии и сочетание дерева с металлом создают современный образ, который гармонично вписывается как в жилые пространства, так и в офисные помещения. Шесть вместительных ячеек позволяют удобно хранить книги, декоративные элементы или использовать конструкцию как стильную перегородку для зонирования комнаты.
Изготовленный из ламинированного ДСП и прочного металла, стеллаж отличается устойчивостью и долговечностью. Размеры конструкции обеспечивают оптимальное сочетание компактности и вместительности. Ламинированная поверхность устойчива к истиранию и легко очищается, а металлический каркас гарантирует надежность даже при интенсивной эксплуатации.
Этот стеллаж решает проблему рационального хранения и организации пространства, подчеркивая индивидуальность интерьера. Универсальный дизайн подходит для современных квартир, офисов и студий. Выбирая данную модель, вы получаете не только мебель, но и стильное решение для вашего дома.
Закажите прямо сейчас и создайте гармонию в пространстве!
Характеристики :
Размер : Ширина 1200 мм / Высота 2180 мм / Глубина 300 мм
Материал : ДСП ламинированная, Метал
Толщина ДСП: 16 мм
Вес: 40 кг
Размеры упаковок:
1. 220 х 35 х 8 см
2. 125 х 35 х 15 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 8 899 ₴







