-6%Стеллаж для обуви высокий с 14 отделениями Полка для обуви узкая в прихожую Обувница открытая из ДСП
- Под заказ
- Код: 14005
Отправка с 08 мая 20263 390 ₴
3 190 ₴
Стеллаж для обуви высокий с 14 отделениями Полка для обуви узкая в прихожую Обувница открытая из ДСП - от украинского производителя
Высокий стеллаж для обуви — это практичное решение для компактного хранения большого количества пар без лишнего захламления пространства. Благодаря узкой конструкции он легко размещается даже в небольшой прихожей, при этом открытые полки обеспечивают быстрый доступ и хорошую вентиляцию. Лаконичный дизайн органично вписывается в современный интерьер, сохраняя порядок и создавая ощущение гармонии в доме.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, устойчивой к износу и простого в уходе материала. Размер изделия: ширина 542 мм, высота 1833 мм, глубина 333 мм. Внутри расположено 14 отделений, которые позволяют разместить как повседневную, так и сезонную обувь всей семьи. Высокая форма конструкции помогает использовать вертикальное пространство, освобождая место на полу и делая прихожую более просторной.
Такой стеллаж решает проблему нехватки места, поддерживает аккуратность и подчеркивает стиль интерьера. Закажите удобную и вместительную обувницу уже сегодня и сделайте вашу прихожую функциональной и уютной!
Характеристики :
Размер: Ш 542 мм / В 1833 мм / Г 333 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробок:
1. 98*40*16 см
2. 64*41*12 см
Вес : 42 кг
Количество пачек: 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 542 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 542 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 1833 мм |
- Цена: 3 190 ₴







