-9%Полка для обуви 60 см шириной с 5 отделениями и выдвижным стулом Стеллаж под обувь открытый из ДСП
- Под заказ
- Код: 14007
Отправка с 08 мая 20262 290 ₴
2 090 ₴
Полка для обуви 60 см шириной с 5 отделениями и выдвижным стулом Стеллаж под обувь открытый из ДСП - от украинского производителя
Эта функциональная полка для обуви сочетает в себе два полезных элемента — удобный стеллаж для хранения и выдвижной табурет для комфортного обувания. Компактная ширина 60 см позволяет разместить изделие даже в небольшой прихожей, сохранив порядок и рационально используя пространство. Лаконичный дизайн с открытыми отделениями подчеркивает аккуратность интерьера и делает каждую пару обуви легко доступной.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, прочного и долговечного материала, который устойчив к ежедневной эксплуатации и прост в уходе. Размер конструкции: ширина 600 мм, высота 935 мм, глубина 344 мм. Пять отделений позволяют организованно хранить сезонную и повседневную обувь, а встроенный выдвижной табурет делает процесс обувания значительно удобнее и практичнее.
Такое решение идеально для семей с детьми и пожилыми людьми, ценящих комфорт и порядок. Закажите удобную полку уже сегодня и сделайте свою прихожую максимально функциональной и стильной!

Характеристики :
Размер : Ш 600 мм / В 935 мм / Г 344 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 104 x 44 x 16 cm
Вес : 25,7 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 935 мм |
- Цена: 2 090 ₴









