-4%Косметический женский стол из Ламинированного ДСП ДСП Туалетный столик с полками и ящиками шириной 80 см
- В наличии
- Код: 09001
2 499 ₴
2 390 ₴
Косметический женский стол из Ламинированного ДСП ДСП Туалетный столик с полками и ящиками шириной 80 см - от украинского производителя
Элегантный туалетный столик станет незаменимым элементом женского уголка, обеспечивая удобное место для ухода за собой и хранения аксессуаров. Его продуманная конструкция сочетает стильный дизайн и высокую функциональность, а компактные размеры позволяют легко разместить его даже в небольшой комнате.
Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, столик отличается устойчивостью к повреждениям и простотой в уходе. Габариты изделия: ширина 802 мм, высота 740 мм, глубина 440 мм. В конструкции предусмотрен вместительный выдвижной ящик и три закрытые дверкой полки, что позволяет аккуратно хранить косметику, украшения и другие необходимые мелочи.
Практичный и современный туалетный столик гармонично впишется в интерьер спальни или гардеробной, подчеркивая вкус своей владелицы. Отличное решение для тех, кто ценит комфорт, порядок и стиль. Выберите надежный столик, чтобы каждый день начинался с удобства и уюта!
Характеристики :
Размер : Ш 802 мм / В 740 мм / Г 440 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 89.8 × 52.2 × 13.6 cm
Вес : 22 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80.2 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
- Цена: 2 390 ₴








