-18%Стол для косметики с выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Туалетный столик для макияжа с зеркалом 60 см
- Под заказ
- Код: 09005
Отправка с 10 мая 20262 990 ₴
2 450 ₴
Стол для косметики с выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Туалетный столик для макияжа с зеркалом 60 см - от украинского производителя
Компактный и стильный туалетный столик станет незаменимым помощником в создании ежедневного образа. Благодаря лаконичному дизайну и удобной организации пространства он гармонично впишется как в современный интерьер спальни, так и в классический. Широкое зеркало обеспечит комфорт при нанесении макияжа, а вместительный ящик позволит хранить косметику и аксессуары в полном порядке.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, столик отличается устойчивостью к механическим повреждениям и простотой в уходе. Размеры конструкции: ширина 600 мм, высота 1450 мм, глубина 400 мм. Зеркало 400×650 мм обеспечивает удобный обзор. Выдвижной ящик легко открывается и надежно держит форму, а функциональная поверхность идеально подходит для косметики, украшений или декора.
Практичный и многофункциональный туалетный столик создаст комфортное пространство для ухода за собой, подчеркнет индивидуальность интерьера и станет надежным выбором для вашего дома.
Характеристики :
Размер : Ш 600 мм / В 1450 мм / Г 400 мм
Размеры зеркала : Ш 400 мм / В 650 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 22 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
- Цена: 2 450 ₴









