-8%Трехдверный шкаф без ручек распашной 180 см шириной Вместительный шкаф с 3 выдвижными ящиками из ДСП
- Под заказ
- Код: 02041
Отправка с 06 мая 202612 990 ₴
11 990 ₴
Трехдверный шкаф без ручек распашной 180 см шириной Вместительный шкаф с 3 выдвижными ящиками из ДСП - от украинского производителя
Современный трехдверный шкаф — это гармония стиля, вместимости и удобства. Модель выполнена без ручек, с акцентом на минималистичный дизайн, который отлично впишется в спальню, гардеробную или гостиную. Внутреннее пространство организовано максимально функционально: 12 открытых и 5 закрытых полок обеспечивают удобное хранение одежды, белья и аксессуаров, а две металлические штанги предназначены для развешивания рубашек, платьев и верхней одежды. Три выдвижных ящика позволяют держать мелкие вещи в порядке и под рукой.
Корпус изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам, влаге и повседневному износу. Такой шкаф — это готовое решение для тех, кто ценит аккуратность, организованность и современный внешний вид. Закажите прямо сейчас — создайте удобное и стильное пространство для хранения!
Характеристики :
Размер : Ширина 1800 мм / Высота 2010 мм / Глубина 385 мм
Наполнение : 12 открытых и 3 закрытых полок, 3 дверки, 2 металлических штанги для одежды
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 135 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 15 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 11 990 ₴










