-20%Навесная прикроватная тумба с выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Компактная тумбочка на стену спальни
- В наличии
- Код: 04001
999 ₴
799 ₴
Навесная прикроватная тумба с выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Компактная тумбочка на стену спальни - от украинского производителя
Элегантная навесная прикроватная тумба создаёт лёгкий и аккуратный интерьер, освобождая пол и упрощая уборку. Компактная форма и выдвижной ящик помогают держать под рукой самое важное — телефон, книги, аксессуары — не загромождая пространство. Лаконичный дизайн легко сочетается с современными стилями и визуально делает спальню просторнее.
Материал: ламинированная ДСП — прочная и простая в уходе поверхность, устойчивая к истиранию и выцветанию. Вместительный выдвижной ящик обеспечивает быстрый доступ к вещам и аккуратное хранение без лишних деталей.
Крепление на стене позволяет установить тумбу на удобной высоте, организовать симметричную композицию у изголовья и рационально использовать каждый сантиметр. Закажите сейчас — добавьте спальне порядок, комфорт и современную эстетику!
Характеристики :
Размер : Ш 462 мм / В 146 мм / Г 304 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 60 × 37 × 9 cm
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46.2 см |
| Глубина тумбы | 30.4 см |
| Высота тумбы | 14.6 см |
- Цена: 799 ₴






