-5%Тумба прикроватная для спальни на 3 выдвижных ящика из Ламинированного ДСП Комод небольшой 40 см шириной
- Под заказ
- Код: 04013
Отправка с 06 мая 20261 999 ₴
1 899 ₴
Тумба прикроватная для спальни на 3 выдвижных ящика из Ламинированного ДСП Комод небольшой 40 см шириной - от украинского производителя
Компактная прикроватная тумба‑комод с тремя выдвижными ящиками помогает навести порядок у изголовья, не занимая лишнего места. Лаконичный современный дизайн сочетается с любой спальней, а аккуратные фасады поддерживают визуальную чистоту интерьера.
Материал: ламинированная ДСП, устойчивая к истиранию и влаге, простая в уходе. Плавный ход ящиков обеспечивает удобный доступ к белью и аксессуарам, прочный корпус держит геометрию, верхняя плоскость — надёжная площадка для лампы и декора.
Подходит для компактных спален, гостиничных номеров и арендного жилья: экономит площадь, увеличивает полезное хранение и легко комбинируется с другой корпусной мебелью. Закажите сейчас — получите стиль, порядок и долговечность по разумной цене.
Характеристики :
Размер : Ш 400 мм / В 758 мм / Г 398 мм
Наполнение : 3 выдвижных ящик на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 39.8 см |
| Высота тумбы | 75.8 см |
- Цена: 1 899 ₴










