-27%Гардеробная в стиле лофт Вешалка с 9 крючками для вещей Прихожая с 2 закрытыми полками
- Под заказ
- Код: 14064
Отправка с 06 мая 202614 899 ₴
10 899 ₴
Гардеробная в стиле лофт Вешалка с 9 крючками для вещей Прихожая с 2 закрытыми полками - от украинского производителя
Эта гардеробная в стиле лофт объединяет стиль, функциональность и надежность, создавая идеальное решение для прихожей или гардеробной. Девять прочных крючков обеспечивают удобное размещение верхней одежды и аксессуаров, а сочетание четырёх открытых и двух закрытых полок позволяет хранить вещи разного назначения, сохраняя порядок и эстетичность интерьера. Две металлические сетки для обуви упрощают хранение и обеспечивают вентиляцию, предотвращая неприятные запахи.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и повседневным нагрузкам, что гарантирует долговечность и лёгкий уход. Прочный металлический каркас обеспечивает стабильность и надёжность всей конструкции. Размеры гардеробной оптимальны для вместительного хранения без загромождения пространства.
Гардеробная помогает организовать пространство рационально, поддерживает порядок и подходит для интерьеров в стиле лофт, модерн или минимализм. Создайте удобное и стильное место для хранения — оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ширина 1620 мм / Высота 2200 мм / Глубина 400 мм
Корпус и сетка :метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 60 кг
Количество упаковок: 2
1. 220 х 45 х 10 см
2. 150 х 45 х 12 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1620 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1620 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 10 899 ₴







