-26%Стойка для одежды лофт со встроенной штангой и полкой в прихожую 120 см Гардеробные из ДСП
- Под заказ
- Код: 14066
Отправка с 06 мая 20267 590 ₴
5 590 ₴
Стойка для одежды лофт со встроенной штангой и полкой в прихожую 120 см Гардеробные из ДСП - от украинского производителя
Стойка для одежды в стиле лофт — практичное и стильное решение для прихожей или гардеробной. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ к вещам, упрощает поддержание порядка и визуально расширяет пространство. Встроенная металлическая штанга позволяет удобно размещать верхнюю одежду, а лаконичный дизайн гармонично вписывается в лофт, минимализм и современный интерьер.
Полка выполнена из ламинированной ДСП — износостойкого, влагостойкого и долговечного материала, устойчивого к механическим повреждениям. Металлический корпус гарантирует прочность и стабильность конструкции. Размеры модели оптимальны для компактного хранения обеспечивая достаточно места для одежды, обуви и аксессуаров без перегруженности помещения.
Стойка решает задачу рациональной организации коридора, помогает экономить пространство и поддерживать порядок. Надежное и функциональное решение для дома и офиса — оформите заказ прямо сейчас.
Характеристики :
Размер : Ширина 1200 мм / Высота 1500 мм / Глубина 400 мм
Корпус и штанга : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 13 кг
Количество упаковок: 2
1. 125х40х5 см
2. 160х40х8 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 5 590 ₴







