-6%Столешница дсп кухонная 28 мм шириной 900 мм Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский | Ателье Светлый
- Под заказ
- Код: 15056
Отправка с 08 мая 20261 548 ₴
1 448 ₴
Столешница дсп кухонная 28 мм шириной 900 мм Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский | Ателье Светлый - от украинского производителя
Качественная кухонная столешница из ламинированной ДСП толщиной 28 мм и шириной 900 мм сочетает надежность, практичность и современный дизайн. Просторная рабочая поверхность обеспечивает комфортное приготовление пищи и удобство использования, а разнообразие декоров позволяет гармонично вписать столешницу в любой интерьер, создавая стильную и функциональную кухню.
Изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП, столешница устойчива к влаге, механическим повреждениям и перепадам температуры. Размеры: ширина 900 мм, высота 28 мм, глубина 600 мм обеспечивают универсальность и простоту монтажа с большинством кухонных модулей, включая угловые и линейные гарнитуры.
Эта столешница станет надежной и эстетичной основой вашей кухни, сочетая долговечность и функциональность. Закажите прямо сейчас и создайте удобное, современное пространство для приготовления и сервировки!
Характеристики :
Размер : Ширина 900 мм / Высота 28 мм / Глубина 600 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 28 мм
Размер упаковки : 66 × 96 × 3.5 cm
Вес : 9 кг
Количество пачек : 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Материал | ДСП |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 448 ₴






