-21%Полка под телевизор и мультимедиа из Ламинированного ДСП Тумба под тв современная 140 см шириной
- Под заказ
- Код: 05016
Отправка с 06 мая 20262 380 ₴
1 880 ₴
Полка под телевизор и мультимедиа из Ламинированного ДСП Тумба под тв современная 140 см шириной - от украинского производителя
Эта современная полка-тумба под телевизор станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера, позволяя удобно разместить телевизор и мультимедийное оборудование. Четыре открытые секции обеспечивают удобный доступ к приставкам, плеерам, колонкам или декору, сохраняя при этом порядок и аккуратность в комнате. Лаконичный дизайн и универсальные цвета позволяют легко вписать изделие в интерьер любого стиля — от минимализма до классики.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к царапинам, влаге и выцветанию, что гарантирует её долговечность. Размеры делают её подходящей для размещения телевизоров среднего и крупного формата. Конструкция обеспечивает устойчивость, а удобная высота делает просмотр комфортным.
Выберите эту полку-тумбу, чтобы объединить эстетику и практичность. Закажите прямо сейчас и создайте современное, удобное и стильное медиапространство в вашем доме!
Характеристики :
Размер : Ш 1400 мм / В 526 мм / Г 398 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 155 × 48 × 9 cm
Вес : 18 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный, Бетон |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 1 880 ₴








