-15%Тумба под телевизор для спальни с 4 открытыми полками и закрытыми отделением из ДСП 140 см шириной Тумбы под ТВ
- Под заказ
- Код: 05001
Отправка с 06 мая 20262 899 ₴
2 450 ₴
Тумба под телевизор для спальни с 4 открытыми полками и закрытыми отделением из ДСП 140 см шириной Тумбы под ТВ - от украинского производителя
Современная тумба под телевизор объединяет четыре открытые полки для приставок и акустики и закрытое отделение для вещей. Широкая столешница уверенно держит ТВ и декор, а открытая архитектура обеспечивает вентиляцию техники и быстрый доступ к портам. Минималистичные фасады поддерживают визуальный порядок и легко сочетаются со стилями сканди, модерн и минимализм.
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм — износостойкая и простая в уходе; кромка защищает торцы от ударов. Оптимальная глубина удобно размещает медиаплееры и органайзеры, прочный корпус сохраняет геометрию при ежедневной эксплуатации. Выберите функциональное хранение и аккуратную ТВ‑зону — оформляйте заказ сейчас!
Характеристики :
Размер : 1400 x 350 x 500 мм
Корпус : ЛДСП
Фасад : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 152.5 x 39.5 x 12.5 мм
Размер упаковки : 90 x 36 x 6 мм
Вес : 26,5 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 2 450 ₴










