-7%Шкаф пенал с полками для хранения одежды 60 см шириной Высокие однодверные шкафы из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 02013
Отправка с 06 мая 20265 099 ₴
4 750 ₴
Шкаф пенал с полками для хранения одежды 60 см шириной Высокие однодверные шкафы из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Компактный однодверный шкаф пенал — идеальное решение для ограниченного пространства, где важно сохранить функциональность и визуальную легкость интерьера. Внутреннее наполнение представлено несколькими удобными полками, позволяющими аккуратно разместить одежду, бельё или аксессуары. Лаконичный дизайн делает шкаф универсальным: он органично впишется в спальню, прихожую, детскую или кабинет.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, механическим повреждениям и ежедневному использованию. Высокая конструкция эффективно использует вертикальное пространство, обеспечивая вместимость при минимуме занимаемой площади. Отличный выбор для упорядоченного хранения и стильного дополнения интерьера. Закажите прямо сейчас — практичное решение с максимальной пользой для вашего дома!
Характеристики :
Размер : Ширина 600 мм / Высота 2190 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : 5 полок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2220 * 665 * 60
2. 680 * 570 * 140
Вес : 67 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 2190 мм |
| Высота шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 4 750 ₴









