-15%Квадратные полки на стену 4 шт из ЛДСП 60 см шириной Дизайнерские настенные полки для интерьера в комплекте
- Под заказ
- Код: 00009
Отправка с 06 мая 20262 575 ₴
2 199 ₴
Квадратные полки на стену 4 шт из ЛДСП 60 см шириной Дизайнерские настенные полки для интерьера в комплекте - от украинского производителя
Комплект из четырёх квадратных полок 60×60 см рационально задействует стены, освобождая пол и создавая выразительную экспозицию для книг, растений, рамок и сувениров. Лаконичная графика формирует аккуратный ритм в интерьере гостиной, спальни или кабинета и легко сочетается со стилями модерн, минимализм и сканди.
Материал: ламинированная ДСП — износостойкая и простая в уходе поверхность. Удобный формат для декора и книг стандартного размера. Качественная кромка защищает торцы, полки крепятся на стену и позволяют собрать симметричную или асимметричную композицию в один или несколько рядов. Закажите комплект сейчас — оформите стену функционально и стильно, добавив интерьеру порядка и объёма.
Характеристики :
Размер : В 600 мм / Ш 600 мм / Г 150 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 73 × 38 × 24 cm
Вес : 29,5 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 150 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 199 ₴





