-13%Комод для одежды из Ламинированного ДСП в комнату Комоды в спальню с 3 выдвижными ящиками для хранения
- В наличии
- Код: 03002
2 690 ₴
2 350 ₴
Комод для одежды из Ламинированного ДСП в комнату Комоды в спальню с 3 выдвижными ящиками для хранения - от украинского производителя
Компактный комод с тремя вместительными выдвижными ящиками — это практичное решение для хранения одежды, белья и мелких вещей в спальне, детской или прихожей. Современный лаконичный дизайн и удобная высота делают его универсальным элементом мебели, который легко впишется в любой интерьер, обеспечив порядок и эстетичный внешний вид.
Изделие изготовлено из ламинированного ДСП — прочного и влагостойкого материала, устойчивого к механическим повреждениям. Ящики выдвигаются плавно и обеспечивают быстрый доступ ко всему содержимому, а компактные габариты позволяют установить комод даже в небольшом помещении.
Функциональный, надёжный и стильный — этот комод поможет организовать пространство удобно и со вкусом. Закажите прямо сейчас и сделайте хранение комфортным!
Характеристики :
Размер : Ш 710 мм / В 680 мм / Г 350 мм
Наполнение : 3 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 82 x 44 x 19 cm
Вес : 25,5 кг
Количество пачек : 1
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 68 см |
- Цена: 2 350 ₴






