-31%Трехдверная тумбочка для обуви в современном стиле Комод обувной из ЛДСП Обувницы в прихожую
- В наличии
- Код: 14068
3 599 ₴
2 499 ₴
Трехдверная тумбочка для обуви в современном стиле Комод обувной из ЛДСП Обувницы в прихожую - от украинского производителя
Вертикальная обувная тумба с тремя секциями выглядит аккуратно и современно благодаря сочетанию светлых фасадов и теплого корпуса. Четкие линии и продуманные пропорции создают ощущение порядка, а лаконичные ручки подчеркивают сдержанный стиль, который легко вписывается в интерьер прихожей.
Три откидных отделения расположены по высоте, позволяя рационально использовать пространство даже в узких зонах. Конструкция обеспечивает удобное хранение нескольких пар обуви, при этом каждая секция открывается отдельно, сохраняя быстрый доступ и организованность.
Такой формат отлично подходит для повседневного использования: обувь не скапливается у входа, а пространство остается свободным и визуально чистым. Тумба помогает поддерживать аккуратность и делает хранение максимально удобным без лишних деталей.
Характеристики :
Размер:
Ширина: 630 мм, Высота: 1181 мм, Глубина: 240 мм
Вес 22.9 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек: 1
Размер упаковок
1: Ш 410 мм, В 92 мм, Г 1526 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴






