вверхвниз
-20%Пуфик деревянный с ячейкой закрытой мягкой крышкой Дизайнерские пуфы прикроватные для спальни
- Под заказ
- Код: 20036
Отправка с 05 мая 20262 499 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 267-90-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пуфик деревянный с ячейкой закрытой мягкой крышкой Дизайнерские пуфы прикроватные для спальни - от украинского производителя
Дизайнерский деревянный пуфик сочетает комфорт, практичность и аккуратный внешний вид. Мягкая крышка обеспечивает удобное сидение, а встроенная закрытая ячейка позволяет хранить пледы, книги, аксессуары или постельные мелочи, сохраняя порядок в комнате. Натуральная древесина придает изделию надежность и делает его стильным акцентом в интерьере спальни, прихожей или зоны отдыха.
Пуфик решает проблему хранения в небольших помещениях, экономит пространство и гармонично вписывается в современные, скандинавские и классические интерьеры.
Характеристики :
Размеры: Высота: 43,5 см / Ширина: 35 см / Глубина: 28 см
Ножки: 8 см
Материал: 100% массив дерева
Количество упаковок: 1
Доставка: в собранном виде
Также пуф можно покрасить в один из цветов из палитры, представленной в карточке товара. Стоимость непокрашенного пуфа — 1799 грн, покрашенного — 1949 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










