-20%Лофт тумба в ванную 90 см шириной Полка стеллаж над стиральной машиной с полками из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 12025
Отправка с 06 мая 20264 899 ₴
3 899 ₴
Лофт тумба в ванную 90 см шириной Полка стеллаж над стиральной машиной с полками из ЛДСП - от украинского производителя
Эта тумба‑стеллаж создана для тех, кто хочет эффективно организовать пространство ванной, сохранив стиль современного лофта. Конструкция устанавливается над стиральной машиной, позволяя использовать вертикальную зону, которая обычно остается пустой. Открытые полки обеспечивают быстрый доступ к бытовой химии, полотенцам и аксессуарам, а лаконичный дизайн делает интерьер аккуратным и гармоничным.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и ежедневным нагрузкам, что гарантирует долговечность и легкость ухода. Металлический корпус обеспечивает высокую прочность и стабильность конструкции. Размеры тумбы идеально подходят для большинства стиральных машин и позволяют рационально использовать каждый сантиметр пространства.
Стеллаж решает проблему нехватки места, подчеркивает стиль интерьера и делает ванную более функциональной. Выберите надежное и практичное решение — оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики :
Размер : Ширина 900 мм / Высота 950 мм / Глубина 600 мм
Каркас: метал
Полки: ДСП ламинированная
Толщина ДСП : 16 мм
Количество пачек: 2
1. 100 х 65 х 7 см
2. 100 х 65 х 5 см
Вес: 20 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Основные | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 899 ₴







