-18%Трехдверная обувная тумба Комоды для обуви в прихожую Обувница закрытая из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 14051
Отправка с 06 мая 20263 899 ₴
3 199 ₴
Трехдверная обувная тумба Комоды для обуви в прихожую Обувница закрытая из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Стильная и функциональная трехдверная обувная тумба станет практичным решением для поддержания чистоты и порядка в прихожей. Ее современный дизайн с закрытыми фасадами позволяет аккуратно скрыть обувь от глаз, сохранив эстетику помещения. Лаконичная форма и нейтральные оттенки делают модель универсальной — она органично впишется как в классический, так и в современный интерьер.
Изготовленная из ламинированного ДСП, тумба устойчива к влаге и механическим повреждениям, не теряет форму и внешний вид при ежедневном использовании. Компактные габариты обеспечивают удобное размещение даже в узких пространствах, при этом внутренняя организация тумбы позволяет хранить несколько пар обуви с максимальным комфортом.
Эта обувница сочетает надежность, долговечность и продуманный дизайн. Создайте уют и порядок в прихожей — выберите качественную мебель, которая служит годами!
Характеристики :
Размер: Ширина 592 мм / Высота 1190 мм / Глубина 280 мм
Вес 22 кг
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек: 2
Размеры упаковок:
- 1. 123х50х9 см
- 2. 63х39х7 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴










