-15%Дизайнерский шкаф закрытый 80см в прихожую или спальню Шкафы распашные стильные из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 02053
Отправка с 06 мая 20264 699 ₴
3 999 ₴
Дизайнерский шкаф закрытый 80см в прихожую или спальню Шкафы распашные стильные из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Этот дизайнерский шкаф сочетает современный внешний вид с продуманной функциональностью, создавая идеальное решение для хранения одежды и аксессуаров в любой комнате. Его аккуратные линии и лаконичный дизайн подчеркивают эстетику современного интерьера, а нейтральная цветовая палитра позволяет гармонично вписать шкаф в спальню, прихожую или гостиную. Он не только украшает пространство, но и помогает поддерживать порядок, освобождая полезное место.
Изготовленный из ламинированного ДСП, шкаф отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и влаге. Размер конструкции оптимальные для комфортного использования даже в помещениях с ограниченным пространством. Внутри предусмотрена удобная штанга для одежды и верхняя полка для аккуратного размещения белья, обуви или аксессуаров.
Надежный, стильный и практичный шкаф станет функциональным акцентом вашего интерьера. Выбирайте качество и современный дизайн — закажите свой шкаф уже сегодня!
Характеристики :
Размер : Ширина 802 мм / Высота 1810 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 1 закрытая полка, штанга для одежды, 2 дверей
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
- 1. 186х51х4 см
- 2. 181х56х5 см
Вес : 54 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нейтральный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 3 999 ₴







