-13%Дизайнерский комод для одежды вместительный Тумба с 2 закрытыми полками и шухлядой под хранение вещей из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 03057
Отправка с 06 мая 20263 999 ₴
3 499 ₴
Дизайнерский комод для одежды вместительный Тумба с 2 закрытыми полками и шухлядой под хранение вещей из ЛДСП - от украинского производителя
Этот дизайнерский комод создан для тех, кто ценит гармонию формы и функциональности. Элегантный внешний вид с лаконичными фасадами делает его стильным акцентом в спальне, гостиной или прихожей. Благодаря продуманной конструкции и оптимальному внутреннему пространству комод помогает поддерживать порядок, скрывая одежду, текстиль и личные вещи за аккуратными дверцами и в выдвижной шухляде. Он не только украшает интерьер, но и делает его более организованным и уютным.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП — материала, устойчивого к механическим повреждениям, влаге и выцветанию. Две закрытые полки и вместительная шухляда обеспечивают удобное хранение повседневных вещей, сохраняя порядок даже в компактных помещениях.
Надежный, современный и универсальный, этот комод станет идеальным решением для вашего дома. Выберите качество и комфорт — закажите прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ш 802 мм / В 978 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
- 1. 135х48х11 см
- 2. 87х42х6 см
- 3. 79х8х5 см
Вес : 35 кг
Количество пачек : 3
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 499 ₴










