-11%Шкаф для одежды двухстворчатый из Ламинированного ДСП Шкаф распашной сборной с 7 полками 80 см
- Под заказ
- Код: 02051
Отправка с 11 апреля 20264 399 ₴
3 899 ₴
Шкаф для одежды двухстворчатый из Ламинированного ДСП Шкаф распашной сборной с 7 полками 80 см - от украинского производителя
Этот современный двухстворчатый шкаф станет практичным решением для хранения одежды и аксессуаров. Его универсальный дизайн легко впишется как в спальню, так и в прихожую или гардеробную. Две распашные дверцы обеспечивают удобный доступ к вещам, а продуманная внутренняя структура позволяет поддерживать идеальный порядок. Семь вместительных полок подойдут для белья, обуви и аксессуаров, а штанга рассчитана для хранения одежды на плечиках.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП — прочного и износостойкого материала, устойчивого к нагрузкам и легко очищающегося в уходе. Размеры шкафа составляют: ширина 800 мм, высота 1824 мм, глубина 370 мм. Благодаря оптимальной глубине он не займет много места, оставаясь при этом максимально функциональным.
Такой шкаф идеально подходит для компактных помещений и решает проблему нехватки места для хранения. Закажите его прямо сейчас и добавьте удобство, порядок и стиль в ваш интерьер!
Характеристики :
Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
Наполнение : 6 полок справа,
1 полка слева и отсек для высоких вещей
Штанга для вешалок
Материал: ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Размеры упаковок :
1. 180 × 41 × 15 см 40 кг
2. 65 × 5 × 4 см 0,2 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 3 899 ₴










