-28%Зеркало с полкой в ванную на стену Стильный настенный шкаф с зеркалом и 5 полками из Ламинированного ДСП
- В наличии
- Код: 12004
2 450 ₴
1 775 ₴
Зеркало с полкой в ванную на стену Стильный настенный шкаф с зеркалом и 5 полками из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Этот настенный шкаф с зеркалом создаёт функциональное и эстетичное решение для ванной комнаты, сочетая стильный дизайн и продуманную систему хранения. Три открытые полки позволяют держать под рукой средства ежедневного ухода, косметику и аксессуары, а две закрытые секции скрывают бытовую химию или личные предметы, сохраняя аккуратность интерьера. Встроенное зеркало делает шкаф ещё более практичным и позволяет отказаться от отдельного зеркала, экономя пространство.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, шкаф устойчив к влаге, царапинам и выцветанию, обеспечивая долговечность и сохранение внешнего вида. Размеры делают его идеальным для небольших помещений, при этом он остаётся вместительным и удобным в использовании.
Выберите этот настенный шкаф, чтобы объединить комфорт, стиль и рациональное использование пространства в вашей ванной. Закажите прямо сейчас!
Характеристики :
Размер: Ширина 620 мм / Высота 640 мм / Глубина 208 мм
Размер зеркала: В 638* Ш 444 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 77.4 ×52.2 × 11 cm
Вес: 15 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки.
Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С полочками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 1 775 ₴







