-8%Тумба под телевизор с 8 шухлядами для хранения Тумба под TV широкая 200 см Вместительный ДСП комод для гостиной
- Под заказ
- Код: 05046
Отправка с 06 мая 20268 599 ₴
7 899 ₴
Тумба под телевизор с 8 шухлядами для хранения Тумба под TV широкая 200 см Вместительный ДСП комод для гостиной - от украинского производителя
Эта широкая тумба под телевизор создаёт функциональный и элегантный центр гостиной, объединяя современный дизайн и максимальную вместительность. Восемь выдвижных шухляд обеспечивают удобное и аккуратное хранение аксессуаров, кабелей, документов и других бытовых мелочей, помогая поддерживать идеальный порядок в зоне отдыха. Чистые линии и лаконичные фасады делают изделие универсальным для различных стилей интерьера — от минимализма до неоклассики.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к царапинам, влаге и выцветанию, обеспечивая долгий срок службы и сохранение внешнего вида. Габариты позволяют разместить телевизоры большого формата, а надёжная конструкция гарантирует стабильность при эксплуатации.
Выберите эту тумбу, чтобы совместить стиль, вместительность и удобство. Закажите прямо сейчас и создайте современное и организованное медиапространство в вашем доме!
Характеристики :
Размер: Ширина 2000 мм \ Высота 540 мм \ Глубина 400 мм
Наполнение : 8 выдвижные ящиков
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 70 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 899 ₴







