-8%Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Двухдверный напольный стеллаж для кухни 120 см шириной
- Под заказ
- Код: 01085
Отправка с 06 мая 20265 999 ₴
5 490 ₴
Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Двухдверный напольный стеллаж для кухни 120 см шириной - от украинского производителя
Многофункциональный двухдверный стеллаж — универсальное решение для хранения на кухне, в кабинете или гостиной. Десять открытых полок отлично подойдут для книг, посуды, банок или декора, а три закрытые секции позволят скрыть от глаз бытовые мелочи, обеспечив визуальный порядок. Компактная, но вместительная конструкция помогает эффективно организовать хранение в одном элементе мебели.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, нагрузке и механическим повреждениям. Все полки рассчитаны на повседневную эксплуатацию, легко выдерживают вес посуды, книг и других предметов. Лаконичный дизайн легко вписывается в любой интерьер, подчёркивая аккуратность и практичность. Закажите уже сегодня — сделайте хранение комфортным, а интерьер — гармоничным!
Характеристики :
Размер : Ширина 1200 мм / Высота 1722 мм / Глубина 300 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 13 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1722 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 490 ₴










