-16%Сервант для кухни 120 см из Ламинированного ДСП Буфет классический двухдверный с 5 открытыми полками
- Под заказ
- Код: 01081
Отправка с 06 мая 20265 590 ₴
4 690 ₴
Сервант для кухни 120 см из Ламинированного ДСП Буфет классический двухдверный с 5 открытыми полками - от украинского производителя
Элегантный кухонный сервант — это функциональное решение для хранения посуды, продуктов и аксессуаров в классическом исполнении. Сочетание двух распашных дверей и пяти открытых полок позволяет удобно распределить кухонные принадлежности: закрытые секции скрывают от глаз всё лишнее, а открытые ячейки предоставляют быстрый доступ к нужным предметам или могут использоваться для декора.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и нагрузке, материал легко очищается и не теряет внешний вид при активной эксплуатации. Компактная, но вместительная конструкция позволяет эффективно использовать вертикальное пространство и поддерживать порядок даже на небольшой кухне. Закажите сейчас — и получите практичный и стильный элемент мебели, способный украсить любую кухонную зону!
Характеристики :
Размер:
Ширина 1200 мм / Высота 2096 мм / Глубина 304 мм
Вес 57 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 3
Стелаж упакований в три пачки
2064*382*116 мм
850*346*148 мм
680*504*74 мм
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1200 мм |
| Глубина буфета | 304 мм |
| Высота буфета | 2096 мм |
- Цена: 4 690 ₴




