-19%Стойка для одежды в прихожую с 3 открытыми полками и 2 штангами для вешалок Гардеробные из ДСП
- Под заказ
- Код: 02032
Отправка с 06 мая 20264 199 ₴
3 399 ₴
Стойка для одежды в прихожую с 3 открытыми полками и 2 штангами для вешалок Гардеробные из ДСП - от украинского производителя
Функциональная стойка для одежды шириной 130 см — идеальное решение для организации хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров в прихожей, гардеробной или спальне. Конструкция оснащена двумя прочными металлическими штангами для вешалок и тремя открытыми полками, обеспечивая удобный доступ ко всем вещам и поддерживая порядок даже в ограниченном пространстве. Современный открытый дизайн делает стойку визуально лёгкой и универсальной для разных интерьеров.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и механическим повреждениям. Металлические штанги обеспечивают надежную фиксацию одежды и выдерживают повседневные нагрузки. Идеально подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Закажите сейчас — и получите стильное, практичное решение для хранения без компромиссов!
Характеристики :
Размер : Ширина 1295 мм / Высота 1195 мм / Глубина 395 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанги: метал
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1295 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1295 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 1195 мм |
- Цена: 3 399 ₴





