-11%Трехдверный распашной шкаф для одежды Шкаф сборной с 9 полками в современном стиле из ДСП
- Под заказ
- Код: 02022
Отправка с 06 мая 202614 499 ₴
12 950 ₴
Трехдверный распашной шкаф для одежды Шкаф сборной с 9 полками в современном стиле из ДСП - от украинского производителя
Стильный трехдверный шкаф — это рациональное решение для организации хранения в спальне, гостиной или гардеробной. Девять полок обеспечивают отличную сегментацию пространства, а вместительная шухляда в нижней части идеально подходит для мелких вещей или аксессуаров. Распашная конструкция позволяет легко получить доступ ко всем отделениям, а современный дизайн делает шкаф универсальным дополнением к любому интерьеру.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам, влаге и ежедневной нагрузке. Конструкция сочетает в себе компактность и высокую вместимость, что особенно актуально для ограниченного пространства. Надежная фурнитура и эргономичное внутреннее наполнение обеспечивают комфорт в эксплуатации. Закажите прямо сейчас — и получите мебель, которая служит с пользой и стилем!
Характеристики :
Размер : Ш 1242 мм / В 2100 мм / Г 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2125 х 570 х 50 мм (24 кг)
2. 1410 х 570 х 75 мм (26 кг)
3. 1280 х 540 х 85 мм (26 кг)
4. 790 х 674 х 70 мм (14 кг)
5. 1010 х 680 х 90 мм (22 кг)
6. 360 х 360 х 50 мм (3 кг)
Вес : 115 кг
Количество пачек : 6
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1242 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1242 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 9 |
- Цена: 12 950 ₴










