-21%Стильный комод с полками из Ламинированного ДСП 160 см шириной Современная трехдверная тумба под телевизор
- В наличии
- Код: 03027
5 590 ₴
4 390 ₴
Стильный комод с полками из Ламинированного ДСП 160 см шириной Современная трехдверная тумба под телевизор - от украинского производителя
Элегантная тумба‑комод шириной 1600 мм объединяет ТВ‑зону и полноценное хранение. Три распашные секции аккуратно скрывают повседневные мелочи, а полки упорядочивают технику, книги и декор. Высота 916 мм обеспечивает комфортный уровень просмотра и позволяет использовать верхнюю плоскость как устойчивую площадку под телевизор и саундбар.
Материал: ламинированная ДСП — прочная, устойчивая к истиранию и простая в уходе. Оптимальная глубина помогает размещать посуду, медиаприставки и аксессуары без перегрузки пространства, а сплошной корпус сохраняет геометрию и стабильность при ежедневной эксплуатации.
Подходит для интерьеров в стиле модерн, минимализм и сканди — функционально, аккуратно и со вкусом. Закажите сейчас, чтобы навести порядок в гостиной и подчеркнуть статус вашего пространства!
Характеристики :
Размер : Ш 1600 мм / В 916 мм / Г 350 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 170 * 43 * 8 см
2. 87 * 64 * 14 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 91.6 см |
- Цена: 4 390 ₴








