-8%Полка навесная угловая для книг и цветов из ДСП 20 см шириной Оригинальные книжные полки на стену в дом или офис
- Под заказ
- Код: 00031
Отправка с 06 мая 20261 299 ₴
1 199 ₴
Полка навесная угловая для книг и цветов из ДСП 20 см шириной Оригинальные книжные полки на стену в дом или офис - от украинского производителя
Элегантная угловая полка — компактное и функциональное решение для организации пространства. Благодаря продуманной конструкции из трёх уровней, она идеально вписывается в неиспользуемые углы комнаты, превращая их в удобное место для хранения книг, декора и комнатных растений. Современный дизайн делает полку уместной в любом интерьере — от уютной квартиры до делового офиса.
Изготовлена из прочной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам и влаге, не требует сложного ухода. Три уровня обеспечивают практичное вертикальное хранение без перегрузки пространства. Лаконичные формы, устойчивость и эстетика делают полку не только полезной, но и стильной деталью интерьера. Добавьте функциональности и уюта вашему дому — оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Ширина 200 мм Глубина 200 мм Высота 844 мм
Количество ярусов 3 шт
Материал: ламинированная ДСП
Вес 10 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 844 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 199 ₴







